Главная
FBRuss site name 2  logo

Прошли финальные бои Первенства Саратовской области по боксу среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Юноши среднего возраста 2007-08 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг 1гр.
I место ЕЛОХИН Алексей 2007 Степное 2
II место ДЬЯЧЕНКО Владимир 2008 Балашов 2
III место ЛОШКАРЁВ Родион 2007 Барс 3
III место ЧЕГОДАНОВ Егор 2007 Атака 2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг 2 гр.
I место ШИРЯЕВ Илья 2007 Атака 2
II место МУРСЕНОВ Тимур 2008 Альфа 3
III место СВИРИДОВ Фёдор 2007 Булс 2
III место БЕШИМБАЕВ Ислам 2008 Энгельс 3

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42   кг
I место РУБЕНЯНЦ Армен 2008 Нефтяник 3
II место МАЙОРОВ Леонид    2008 Балаково 2
III место АКРАМОВ Мухаммед 2008 Витязь 3

  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44   кг
I место КАСУМОВ Эльмир 2007 Нефтяник 1
II место ВОРОНКОВ Антон 2008 Вольск 2
III место МАМЕДОВ Камран 2007 Альфа 3
III место ТАДТАЕВ Артур 2008 Пламя 3

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46   кг
I место РЕМЕЗ Руслан 2008 Русич 2
II место ЩЕРБАК Михаил 2007 Балаково 2
III место КУРБАТОВ Егор 2008 Балаково 3
III место КУРГАН Ал-р 2007 Русич 2

 

  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48   кг
I место ТАБОЯКОВ Сергей 2007 Русич 1
II место ЕРМОЛАЕВ Денис 2008 Сокол 2
III место ЗОБКОВ Даниил 2007 Витязь 3
III место ШУНАЙБЕКОВ Адельхан 2007 Михайловский 2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
I место РАМЗАЕВ Тимур 2008 Витязь 3
II место СЕРКОВ Георгий 2007 Нефтяник 2
III место ДЖУМАГАЛИЕВ Алишер 2007 Энгельс 2
III место СОВЕТОВ Ярослав 2007 Вольск 2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   52 кг
I место РАХМАНКУЛОВ Радмир 2007 Сокол 3
II место САДЫКОВ Амир 2007 Сокол 2
III место ПЕШЕХОНОВ Илья 2008 Атака 2
III место БУГАЕВ Титмур 2008 Нефтяник 3

                                   

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54   кг
I место КУЗНЕЦОВ Даниил 2007 Балашов 2
II место САФРОНОВ Данил 2008 Русич 2
III место КУДРЯВКИН Константин 2007 Хвалынск 3
III место КАШКИН Максим 2008 Сокол 2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг
I место БАРАЕВ Владимир 2007 Вольск 3
II место КАЧАЛОВ Дмитрий 2008 Кросспоинт 2
III место ТАЛЫБОВ Даниз 2007 Вольск 3
III место ТАГИЕВ Рауль 2007 Атака 2
     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60     кг
I место БАДОЯН Артём 2007 Ртищево 2
II место ГНУСКИН Артём 2007 Вольск 3

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   66     кг  
I место БАБИЧЕВ Степан 2008 Кросспоинт 2  
II место ВОЛКОВ Михаил 2007 Балаково 3  
III место СКЛАДАНОВ Леонид 2007 Русич 2  
III место ТРИФОНОВ Артём 2008 Сокол 2  
             

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   70     кг  
I место МУРЗАГАЛИЕВ Бахтияр 2008 ЦСШОР 2  
             

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75     кг  
I место АНДРЕЕВ Егор 2007 Сокол 2  
II место ФИЛАШОВ Вадим 2008 Сокол 2  
             

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   80     кг  
I место СВЕРЧКОВ Сергей 2008 Ртищево 2  
             

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90     кг  
I место ИВЛИЕВ Илья 2008 Балаково 2  
II место БАУСОВ Иван 2007 Сокол 3  
             

Девушки среднего возраста 2007-08 г.р.

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   39     кг
I место ВОЛКОВА Дарья 2007 Балашов 2

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   42     кг
I место ЮРИНА София 2008 Русич 2
II место МОЛОДУЩЕНКО Диана 2007 Балаково 2
III место ИВАНЕНКО Яна 2008 Ртищево 2
III место БУРЦЕВА Юлия 2008 Ртищево 2

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   48     кг
I место КУЗМИЧЁВА Арина 2008 Степное 2
II место АНОХИНА Евгения 2007 Балаково 1

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   51     кг
I место МЕЛЬНИЧУК Вероника 2007 Вольск 2

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   54     кг
I место КРУГЛОВА Яна 2008 Балаково 3

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   57     кг
I место ЛИФАР София 2007 Пламя 1


Юноши старшего возраста 2005-06 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46   кг
I место ТИХОМИРОВ Никита 2005 Нефтяник 1
II место МИРОБЯН Эдуард 2006 Вольск 2
III место ДЕВИН Вадим 2006 Маркс 2
III место РЫХТИКОВ Иван 2006 Маркс 2

  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48   кг
I место РУБЕНЯНЦ Рубен 2006 Нефтяник 1
II место ГАЛКИН Павел 2005 Балаково 1
III место АЙШЕВ Эльдар 2005 ЦСШОР 2
III место АБДРШИН Денис 2006 Маркс 2
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
I место РАХМЕТОВ Малик 2005 Ал-Гай 1
II место ФИЛАТОВ Сергей 2006 Балаково 1
III место МАКСИМОВ Валерий 2006 Кросспоинт 2
III место ЧАШКИН Николай 2005 Михайловский 2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   52 кг
I место ЕЛЬШИН Денис 2005 Балаково 1
II место ШПЫРЁВ Алексей 2005 Русич 2
III место СПИРИДОНОВ Андрей 2006 Михайловский 2
III место ЛАВРИНОВИЧ Игорь 2006 Энгельс 2

      

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54   кг
I место ЦЫГАНОВ Дмитрий 2005 Барс 1
II место ДЕЙКИН Олег 2006 Подлесное 1
III место ЗАЙЦЕВ Алексей 2005 Сокол 1
III место ЛИФАНОВ Дмитрий 2006 Вольск 1
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг
I место ГУРОВ Николай 2005 Нефтяник 1
II место КИСЕЛЁВ Никита 2006 Балаково 1
III место ГОЛИЦЫН Никита 2006 Вольск 1
III место ПОМОРОВ Ал-р 2006 Русич 1
     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60     кг
I место ЗАБОЕНКОВ Даниил 2005 Карабулак 1
II место ЕФИМОВ Кирилл 2005 Степное 1
III место ГАРЦКИЯ Ростом 2005 Вольск 2
III место ЛИФАР Ал-р 2005 Пламя 2

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   63     кг
I место МАТАСОВ Ал-р 2005 Русич 1
II место АКИНИН Ал-р 2006 Степное 1
III место КОРОЛЁВ Богдан 2006 Балаково 2
III место СЕДУНОВ Кирилл 2006 Нефтяник 1

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   66     кг
I место КУКУШКИН Артём 2006 Карабулак 1
II место ПАЛАТОВ Сергей 2005 Вольск 2
III место СЫЧЁВ Никита 2005 Молодость 2
III место ДУСАЕВ Дамир 2005 Сокол 3

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   70     кг
I место НУГАЕВ Ринат 2005 ЦСШОР 2
II место АМИРОВ Рустам 2005 Сокол 2
III место ПЕТУХОВ Алексей 2005 Сокол 1
III место ЛОГИЙКО Кирилл 2006 Балаково 3

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75     кг
I место ТАРАСОВ Илья 2005 Пламя 1
II место БАЛАШОВ Илья 2005 Ал-Гай 2
III место БАШИРОВ Мухаммедали 2005 Балаково 2
III место ДАВТЯН Артур 2005 Вольск 2

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   80     кг
I место ЗАИДОВ Амир 2005 Барс 1
II место ПУЛЬКОВ Степан 2005 Ртищево 2
III место ПИСЬМАНОВ Вадим 2005 Вольск 2
III место БОЛДЫРЕВ Владимир 2006 Ринг 1
           

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   +80     кг
I место ЛОПУХОВ Артём 2006 Карабулак 2
II место ГУРЫЛЁВ Игнат 2006 Сокол 3
III место ТЕМИРАЛИЕВ Арсен 2006 Ал-Гай 2
III место АВДОШИН Дамир 2005 Пламя 2


Девушки старшего возраста 2005-06 г.р.

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   51   кг
I место ГАДЯЦКАЯ Владислава 2005 Альфа 2

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   54     кг
I место ИОНИНА Валерия 2005 Балаково 3

 

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   57   кг
I место КУЗНЕЦОВА Влада 2006 Сокол 3