План мероприятий
FBRuss site name 2  logo

График проведения спортивных мероприятий ФБСО на 2017 год под потранажем губернатора Саратовской области Радаева Валерия Васильевича

График проведения спортивных мероприятий ФБСО на 2017 год под потранажем губернатора Саратовской области Радаева Валерия Васильевича

 

№ п/п

Вид спорта

Наименование спортивного мероприятия

(ТС, участие в соревнованиях)

Сроки проведения

Место проведения

Возраст участников

Количество участников

Ответственный

1.

бокс

IV традиционный турнир по боксу посвященный Первоцелинникам Дергачевского р-на в честь

63-й годовщины освоения целинных и залежных земель

08-10 января

Дергачи

Юноши

100

Бажиков Е. С.

2.

Крещенские бои, в рамках проекта партии «Единая Россия» « Дворовый тренер»

18 января

Хвалынск

Юноши

40

Степнов В. В.

3.

Первенство Саратовской области среди юношей2001-2002г.г.р.

31января-

04 февраля

Саратов

Юноши

140

Бажиков Е. С.

4.

Матчевые встречи по боксу

Февраль

Красноармейск

Юноши

60

Сучков Р. Б

5.

Первенство ГБУДО «СОСДЮСШОР по боксу» среди юношей2003-2004г.р.

19-21 января

Саратов

Юноши

90

Королев Б. И.

6.

Открытое первенство «СОСДЮСШОР по боксу» на призы СК «Русич», памяти МС СССР С.Федосова

09-11 февраля

СЗ СОХТТ

Саратов

Юноши

150

Алексашкин Л. В.

7.

Открытое первенство по боксу ВМР посвящённого Дню защитника отечества.

20-23 февраля

Вольск

Юноши

130

Кочкин Е. В.

8.

Универсиада Саратовской области

март

Саратов

Юниоры и взрослые

50

Гарлюпин М. А.

9.

Первенство Саратовской обл. среди юношей 2003-2004 года.

14-18 марта

Саратов

Юноши

140

Гарлюпин М. А.

10.

Традиционный турнир, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне памяти Героя Советского Союза Панфилова

22-24 марта

Петровск

Юноши и юниоры

120

Даренский С. А.

11.

Открытое первенство «СОСДЮСШОР по боксу» на призы СК «Нефтяник»

23-25 марта

Саратов

Юноши и юниоры

90

Кривов А. В.

12.

Чемпионат и Первенство Саратовской области среди мужчин, женщин 1998 г.р. и старше, юниоров, юниорок 1999-2000 г. р.

27 февраля-04 марта

Саратов

Юниоры и взрослые

130

Григорян А. Г.

13.

Открытое первенство «СОСДЮСШОР по боксу», посвященное памяти ЗТР Климачева В. М.

27-29 апреля

Саратов

Юноши и юниоры

150

Фаткулин Р. С.

14.

Всероссийский турнир класса «А» посвященный первому космонавту Герою Советского Союза

Ю. А. Гагарину

12-15 апреля

Саратов

Взрослые

180

Семенов А. Ф.

15.

Турнир по боксу посвящённый Дню Космонавтики

апрель

Пос. Степное

Юноши

70

Паращенко А. В.

16.

Турнир новичков «СОСДЮСШОР по боксу»

04-05 мая

Саратов

Юноши

80

Королев Б. И.

17.

Межрегиональный турнир памяти ГСС Н.Б. Грибанова

май

Балаково

Юноши и юниоры

160

Трухляев К. И.

18.

Межрегиональный турнир среди юниоров и взрослых памяти старшего тренера ГБУДО «СОСДЮСШОР по боксу», отличника физической культуры и спорта СССР Л. А. Новикова

17-20 мая

Саратов

Юноши и юниоры, взрослые

180

Семенов А. Ф.

Зиборов Л. И

19.

Межрегиональный турнир памяти МС СССР

В.Г. Курюмова

23-27 мая

Саратов

Юноши и юниоры

120

Бабкин А. В.

20.

XXXII Традиционный турнир по боксу посвященный Дню Победы в ВОВ

03-06 мая

Балашов

Юноши и юниоры, взрослые

140

Акимов Г..А.

21.

Турнир по боксу памяти героя Советского Союза Щеглова С.С.

1-3 мая

Новоузенск

Юноши и юниоры

100

Исенгалиев М. С.

22.

Муниципальный турнир на призы Главы Дергачевского района

июнь

Дергачи

Юноши

90

Бажиков Е. С.

23.

Летний кубок «СОСДЮСШОР по боксу» среди юношей среднего и старшего возраста

17-19 августа

Саратов

Юноши

70

Королев Б. И.

24.

Турнир памяти основателя школы бокса в

г. Петровске Приказчикова Г.Н.

21-24 июня

Петровск

Юноши и юниоры, взрослые

100

Даренский С. А.

25.

Открытое первенство левобережья по боксу

30 июня

Новоузенск

Юноши

120

Бажиков Е. С.

26.

Классификационные соревнования среди юношей2001-2002гг.р.

15-17 июня

Саратов

Юноши

80

Королев Б. И.

 27.

IV Региональный турнир памяти ЗТР РСФСР по боксу Салова И. Н. на призы СК «Спарта»

 21-23 сентября

Саратов

Юноши и юниоры

100

Салов А. А.

28.

Открытый Чемпионат и первенство г. Саратова по боксу памяти МС СССР А. П. Зеленкина

сентябрь

Саратов

Юноши и юниоры, взрослые

120

Ломтев А.

Алексашкин Л. В.

29.

Открытое первенство и чемпионат «Энгельская перчатка — Новый Век»

Август- сентябрь

Энгельс

Юноши и юниоры

100

Степанов В. В.

30.

Классификационные соревнования среди юниоров и юношей2000-1999гг.р.

21-22 июля

Саратов

Юноши и юниоры

80

Королев Б. И.

31.

Межрегиональный турнир, памяти Героя Советского Союза В.В. Талалихина

октябрь

Вольск

Юноши и юниоры, взрослые

140

Кочкин Е. А.

32.

XI Региональный турнир «Бокс против наркотиков»

17-21 октябрь

Саратов

Юноши и юниоры, взрослые

180

Зиборов Л. И.

33.

Турнир под девизом «Бокс – это здоровый образ жизни»

 04-07 октября

Саратов

Юноши и юниоры

100

Семенов А.Ф.

34.

Межрегиональный традиционный турнир по боксу класса «Б» памяти ГСС Ф.Д. Глухова

ноябрь

Ал- Гай

Юноши и юниоры, взрослые

200

Бажиков Е. С.

35.

Региональный турнир по боксу на призы Главы Красноармейского района

октябрь

Красноармейск

Юноши

90

Сучков Р. Б.

36.

Открытое Первенство г. Балаково памяти почетного гражданина БМР И. К. Трухляева

ноябрь

Балаково

Юноши и юниоры, взрослые

150

Трухляев К. И.

37.

Турнир по боксу, посвященный Дню матери

 23-25 ноября

Саратов

Юноши и юниоры

80

Королев Б. И.

38.

Открытое первенство СОСДЮСШОР по боксу

14-16 декабря

Саратов

Юноши и юниоры, взрослые

200

Королев Б. И.

Семенов А. Ф.

39.

Межрегиональный турнир по боксу памяти Почётного химика России, Почётного гражданина города Балаково Л.Б.Бутовского в рамках всероссийского движения «Дети России Образованы и Здоровы-ДРОЗД»

декабрь

Балаково

Юноши и юниоры, взрослые

150

Трухляев К. И.

40.

Межрегиональный турнир памяти ветерана спорта г. Маркса В. Г. Соснера

декабрь

Маркс

Юноши и юниоры, взрослые

180

Гончаров Н. Н.

41.

Новогодний турнир по боксу

28-30 декабря

Вольск

Юноши

60

Кочкин Е. А.

42.

Турнир посвященный Дню Защитника Отечества

21.02-24.02.2017

Балашов

Акимов Г.А.

43.

X турнир на призы Табоякова Г.Н.

с 8 по 10 апреля

Среди Новичков