Главная
FBRuss site name 2  logo

Открытое Первенство ВМР по боксув г. Вольске

ОТЧЁТ

Открытого первенство Вольского муниципального района по боксу,

среди юношей и девушек посвященного памяти,

«Основателя Бокса в г. Вольске

Участника Великой Отечественной Войны А. А. Андреева».

Место проведения: Спортивный зал Бокса ВТК г. Вольск, Саратовская 44-А.

Дата проведения: 28.03. по 31.03.2019 г.

Состав участников: в соревнованиях приняло участие 159 участника, из 3 регионов России (Николаевск (Волгоградская область), Сызрань (Самарская область), (Саратовская область) Саратов, Энгельс, Балашов, Балаково, Хвалынск, Александров Гай, Новоузенск, Базарный Карабулак, Степное, с. Подлесное (Марксовский р-н), Вольск: МУ «СШ» ВМР секции: (ВТК, Чемпион, Георгий Победоносец, Спец.Авто.Транс, Атриум, Факел, с. Чернавка (Вольский р –н), Строительный лицей.

 

Во время открытия соревнования с приветственными словами к участникам соревнований обратились:

- Президент федерации бокса Саратовской области, доктор экономических наук, профессор, заместитель председателя высшего экономического Совета при губернаторе Саратовской области Комаров Олег Константинович,

он вручил благодарственные письма от СРФБ:

За активное участие в развитие бокса в Саратовской области и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Саратовской области.

1. Индивидуальному Предпринимателю - Киракосян Гарик Араратович

2. Директору ООО «Приволжье» - Григорян Месроп Абович

3. Тренеру по боксу МУ «СШ» ВМР- Тамоян Радик Файзоевич

4. Инструктору – методист МУ «СШ» ВМР - Фукс Светлана Петровна

5. Индивидуальному Предпринимателю - Бурханову Эмилю Исмаиловичу

Памятный приз Владимиру Алескеевичу Андрееву, сыну Алексея Афанасьевича Андреева

- Заместитель Директора МУ «СШ» ВМР Хайдурова Светлана Владимировна

- Главный судья соревнований Судья 1 категории, Тамоян Радик Файзоевич

 

Они пожелали: Бескомпромиссной борьбы, Красивых поединков, Честного Судейства.                    

В ходе проведения соревнований:

Президент федерации бокса Саратовской области Комаров Олег Константинович и Советник президента федерации бокса Саратовской области судья Международной категории Бабкин Алексей Викторович, провели семинар-инструктаж с судьями и тренерами участвующих в данных соревнованиях, сообщили об изменениях в правилах соревнований, ответили на вопросы.

В ходе турнира боксёры продемонстрировали умения и навыки бокса, грамотные технико-тактические действия, волевые качества и стремления к победе. Соревнования прошли в 52 весовых категориях, в 4-х возрастных группах.

Результаты соревнований: I места заняли:

№ п/п Фамилия Боксёра Команда
1 Бурханов Дарик Атриум
2 Куликов Валерий Б.Карабулак
3 Александров Александр ВТК
4 Трофимов Никита ВТК
5 Арабаджи Кирилл Энгельс
6 Поляков Степан Саратов
7 Зоркин Глеб СтроитЛицей
8 Чегоданов Егор Саратов
9 Советов Ярослав ВТК
10 Воронков Антон ВТК
11 Емельяненко Егор Саратов
12 Ганцов Вадим Энгельс
13 Бараев Владимир Чемпион
14 Семенцов Клим Степное
15 Бычков Максим ГеоргПобедон
16 Волков Михаил Балаково
17 Мельничук Вероника Строит. лицей
18 Мирабян Эдуард Георг. Победон
19 Данилов Артём ВТК
20 Рахманкулов Ринат ГеоргПобедон
21 Галкин Павел Балаково
22 Непокрытый Данил Волгоград обл.
23 Кисилёв Никита Балаково
24 Назаренко Дмитрий Волгоград обл.
25 Колоярцев Егор ВТК
26 Галицын Никита ВТК
27 Краснокутский Константин Волгоград обл.
28 Тихонов Аркадий Чернавка
29 Палатов Сергей Чемпион
30 Лагода Даниил ВТК
31 Тарасов Илья Степное
32 Смирнова Ксения Факел
33 Назаров Семён ВТК
34 Хованов Иван Сызрань
35 Лукин Платон Чемпион
36 Евдоков Богдан Балаково
37 Сагателян Эдуард ВТК
38 Курочкин Данила ВТК
39 Капкашев Руслан Новоузенск
40 Трубников Никита Новоузенск
41 Воронкин Дмитрий Балаково
42 Тамоян Давид Атриум
43 Кузнецов Данила Балаково
44 Джангоян Руслан Атриум
45 Молодцов Игнат Балаково
46 Озерчук Диана Балаково
47 Воронченко Екатерина Атриум
48 Паращенко Ангелина Степное
49 Беширов Максим Атриум
50 Шелеметьев Михаил Атриум
51 Сидоров Александр Атриум
52 Мурашов Максим Балаково

ЛУЧШИЕ БОКСЁРЫ В НОМИНАЦИЯХ:

«Приз зрительских симпатий»

Бурханов Дарик (Атриум), Поляков Степан (Саратов),

Рахманкулов Ринат (Георгий Победоносец), Айрапетян Давид (ВТК,)

Палатов Сергей (Чемпион)

«За лучшую технику и тактику»

Жарков Андрей (Георгий Победоносец), Тамоян Давид (Атриум),

Минеев Иван (Балаково), Данилов Артём (ВТК),

Краснокутский Константин (Волгоградская Обл.)

«За волю к победе»

Хатаев Аслан (Волгоградская область), Чегоданов Егор (Саратов),

Хованов Иван (Сызрань), Кузнецов Данила (Балаково),

Трубников Никита (Новоузенск)

Специальными Призами от Президента Федерации Бокса Саратовской Области награждены:

«Лучший тренер»: Сеничкин Роман Алекссандрович (ВТК)

«Лучший судья»: Кошетов Дмитрий Михайлович (Георгий Победоносец).

Жалобы, протесты от участников, тренеров и судей не поступило.

Травм не допущено. Нокаутов и нокдаунов не было.

Ринг установлен на помосте в спортивном зале Вольского Технологического колледжа, согласно Правилам АИБА.

Медицинское обеспечение: медсестра МУ «СШ» ВМР, дежурная бригада «Скорой помощи» ЦРБ Вольского района.

Соревнования посетило 1000 зрителей.

Работал буфет.

Дисциплина участников – удовлетворительная.

Победители и финалисты соревнований награждены: медалью и грамотой.

Лучшие боксёры турнира: награждены специальными памятными призами турнира.

Тренерский и судейский аппарат награждён памятными вымпелами.

                  

Главный судья соревнований                                                       Тамоян Р. Ф.

Судья   1 категории                                                                                  Вольск

Секретарь соревнований                                                            Р. А. Сеничкин

Судья 1 категории                                                                                  Вольск