Главная
FBRuss site name 2  logo

Первенство Саратовской области по боксу среди средних юношей и девочек 2005-06 г.р. Открытое первенство ГБУСО СШОР по боксу среди юношей младшего возраста 2007-2008 г.р.(Результаты 13.03.2019,14.03.2019 и состав пар на 15.03.2019)

Первенство Саратовской области по боксу среди средних юношей и девочек 2005-06 г.р. памяти обладателя Кубка СССР м/с С.Н. Федосова

Открытое первенство ГБУСО СШОР по боксу среди юношей младшего возраста 2007-2008 г.р. памяти обладателя Кубка СССР м/с С.Н. Федосова

Состав пар       15 марта   12.00

Юноши младшего возраста. Финал.

Весовая категория 30 кг
1 РОЖИН Артём Атака КАХОРОВ Садриддин Витязь
Весовая категория 31 кг
2 ЯМБУЛАТОВ Шамиль Степное АРАБАДЖИ Кирилл Нефтяник
Весовая категория 33 кг
3 СИНЕЛЬНИКОВ Арсений Нефтяник РУБЕНЯНЦ Армен Нефтяник
Весовая категория 34 кг
4 РАМЗАЕВ Тимур Нефтяник ФУНТИКОВ Ал-р ЦСШ
Весовая категория 36 кг
5 СОВЕТОВ Ярослав Вольск ЧЕГОДАНОВ Егор Атака
Весовая категория 38 кг
6 РЕМЕЗ Руслан Русич СОМОРОДНОВ Кирилл Торпедо
Весовая категория 40 кг
7 ЕМЕЛЬЯНЕНКО Егор Лидер ТАБОЯКОВ Сергей Русич
Весовая категория 41 кг
8 СЕРКОВ Георгий Пламя ЕРМОЛАЕВ Денис Сокол
Весовая категория 43 кг
9 СЕМЕНЦОВ Клим Степное РОДИОНОВ Артём Лидер
Весовая категория 46 кг
10 КАШКИН Максим Сокол КАЧАЛОВ Дмитрий Кросспоинт
Весовая категория 48 кг
11 АЛБИКОВ Абдулла Кросспоинт НАЗАРОВ Юрий Витязь
Весовая категория 52 кг
12 БАБИЧЕВ Степан Витязь ХЛОПОВ Артём Ринг
Весовая категория 58 кг
13 МУРЗАГАЛИЕВ Бахтияр ЦСШ ТРИФОНОВ Артём Сокол
Весовая категория 63 кг
14 КАТКОВ Степан Им. А. Лебзяка ТЕПЛЯНСКИЙ Максим Ринг
Девочки среднего возраста
Весовая категория 50 кг
15 ГАДЯЦКАЯ Владислава Витязь БЕЗДЕТНОВА Вероника Аткарск
Весовая категория 56 кг
16 ШВЕЦОВА Антонина Пламя КУЗНЕЦОВА Влада Сокол
Юноши среднего возраста
Весовая категория 38,5 кг
17 РУБЕНЯНЦ Рубен Нефтяник ТИХОМИРОВ Никита Нефтяник
18 ЕДЕЛЬКИН Степан Энгельс ЛАВРИНОВИЧ Игорь Энгельс
Весовая категория 40 кг
19 КРИВОШЕЕВ Андрей Витязь ТАБАКОВ Ал-р Ринг
20 НАДЫРШИН Артём Дергачи МИТИН Юрий Сокол
Весовая категория 43 кг
21 АРУТЮНЯН Артур Медведь ПОМОРОВ Ал-р Русич
22 ФИЛАТОВ Сергей Балаково ТИТОВ Игорь Пламя
Весовая категория 46 кг
23 СЕДУНОВ Кирилл Нефтяник ИВАНОВ Александр Атака
24 ЧОЛАХЯН Артур Кросспоинт ГУРОВ Николай Нефтяник
Весовая категория 48 кг
25 ЦЫГАНОВ Дмитрий Барс МАМЕДОВ Нурлан Балаково
26 БЕЛИКОВ Денис Атака МАГАМЕДОВ Салман Ал-Гай
Весовая категория 50 кг
27 ИСМАГУЛОВ Влад-в Им. А.Лебзяка КАРПОВ Илья Атака
28 КОЛЕСОВ Алек-р Атака ЕФИМОВ Кирилл Степное
Весовая категория 52 кг
29 ГЛЯДИЗОРОВ Даниил Балаково КОСОНОГОВ Ал-р Сокол
30 ИВАНОВСКИЙ Влад-в Нефтяник ГАРЦКИЯ Ростом Вольск
Весовая категория 54 кг
31 АКИНИН Ал-р Степное ИСМАГУЛОВ Данат Ал-Гай
32 ФЕДЮНИН Илья Вольск КУБЫШЕВ Рифат Ал-Гай
Весовая категория 59 кг
33 ЦЫМБУЛОВ Кирилл Ринг МАТАСОВ Ал-р Русич
34 НУГАЕВ Ринат ЦСШ БОГАТЫРЁВ Мухаммад Барс

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ