Главная
FBRuss site name 2  logo

Первенство Саратовской области по боксу среди средних юношей и девочек 2005-06 г.р. памяти обладателя Кубка СССР м/с С.Н. Федосова Открытое первенство ГБУСО СШОР по боксу среди юношей младшего возраста 2007-2008 г.р.(Состав пар на 13.03.2019)

Первенство Саратовской области по боксу

среди средних   юношей и девочек 2005-06 г.р.

памяти обладателя Кубка СССР м/с С.Н. Федосова

Открытое первенство ГБУСО СШОР по   боксу среди юношей младшего

возраста 2007-2008 г.р. памяти обладателя Кубка СССР м/с С.Н. Федосова

г. Саратов СХТТ                                             
Саратовская область 12 -16 марта 2019 г.

 Состав пар     13 марта 12.00.                       Торжественное открытие в 15.00

Юноши младшего возраста                        

Весовая категория 31 кг
1 ИВАНОВ Дмитрий Атака АРАБАДЖИ Кирилл Нефтяник
Весовая категория 33 кг
2 ЕЛОХИН Алексей Степное МАМАЕВ Дан Нефтяник
3 СЕМИВРАЖНОВ Егор Торпедо НЕСТЕРОВ Ал-р Русич
4 РУБЕНЯНЦ Армен   Нефтяник ВИСАИТОВ Амир Им. А. Лебзяка
Весовая категория 34 кг
5 САМОШИН Константин Русич ФУНТИКОВ Ал-р ЦСШ
6 ПРОШИН Евгений Ринг  ЖАКУБАЕВ Амир Сокол
Весовая категория 36 кг
7 ПИХОВ Амаль Атака СОВЕТОВ Ярослав Вольск
8 САМОХВАЛОВ Захар Им. А. Лебзяка ЧЕГОДАНОВ Егор Атака
Весовая категория 40 кг
9 БУГЕТАЕВ Рустам Ал-гай ГАНЦОВ  Вадим Энгельс
10 КЛЮСОВ Артём Русич ЕМЕЛЬЯНЕНКО Егор Лидер
11 ТАБОЯКОВ Сергей Русич АЛБАКОВ Али Кросспоинт
12 РАХМАНКУЛОВ Радмир Сокол КУРГАН Ал-р Русич
Весовая категория 41 кг
13 САГДЕЕВ Руслан Атака СЕРКОВ Георгий Пламя
14 УДРАЗАЛИЕВ Тимур Русич ЕРМОЛАЕВ Денис Сокол
Весовая категория 43 кг
15 САФРОНОВ Данил Русич МИТРОФАНОВ Михаил Нефтяник
Весовая категория 46 кг
16 КАШКИН Максим Сокол ЛИНЬКОВ Иван Ринг
17 КАЧАЛОВ Дмитрий Кросспоинт ВЕЛИЧКО Максим Ринг
Весовая категория 48 кг
18 АЛБИКОВ Абдулла Кросспоинт СКЛАДАНОВ Леонид Русич
19 НАЗАРОВ Юрий Витязь МАЙОРОВ Артур Русич
Юноши среднего возраста
Весовая категория 38,5 кг
20 ТИХОМИРОВ Никита Нефтяник КУЗНЕЦОВ Артём ЦСШ
21 ЕДЕЛЬКИН Степан Энгельс ИСЛАМОВ Константин Подлесное
22 ГАЛКИН Павел Балаково КУРДЮМОВ Яков Нефтяник
23 РЫХТИКОВ Иван Маркс ЛАВРИНОВИЧ  Игорь Энгельс
24 ПЕРЕЛЫГИН Семён Титул ЕРАЛИЕВ Диас Альфа
Весовая категория 43 кг
25 ПОМОРОВ Ал-р Русич АХТЫРЧЕНКО Михаил Степное
26 АДАМОВ Мяхдин Русич ФИЛАТОВ Сергей Балаково
27 ТИТОВ Игорь Пламя САМСОНОВ Вадим Титул
Весовая категория 44,5 кг
28 КИСЕЛЁВ Артём Сокол ГЛАЗУНОВ Илья Балаково
29 БОГДАШИН Артём Ринг ЯКУБОВСКИЙ Максим Пламя
30 ЛОПАТНИКОВ Василий Сокол КИСЕЛЁВ Никита Балаково
31 АГАХАНОВ Ибрагим Русич ДЕЙКИН Олег Подлесное
Весовая категория 62 кг
32 ЛАГОДА Даниил Вольск НЕБЕЛЬСКИЙ Никита Русич
33 АМИРОВ Рустам Сокол ЗАИДОВ Амир Барс
34 ДАВТЯН Артур Вольск КУПРИЯНОВ Семён Сокол
35 БАЛАШОВ Илья Ал-Гай БОРЗОВ Михаил Сокол