Главная
FBRuss site name 2  logo

Первенство Саратовской области по боксу среди старших юношей и девушек 2003 – 04 г.р. Результаты 18.01.2019г. и Состав пар на 19.01.2019г

Полуфинальный состав пар       18 января 2019 г.

Юноши старшего возраста

     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг    
1 КРЯЖКОВ Никита       Энгельс КРУГЛОВ Никита Русич
2 МИРОНОВ Владимир Сокол МАЛЬЧЕНКО Иван Сокол
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг  
3 КОМАРОВ Денис Альфа ГИНОСЯН Овик           Энгельс
                 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг   Финал
4 РОГУЛЁВ Константин Маркс СУББОТИН Игорь Балашов
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг  
5 УТЕГАЛИЕВ Айдар Кросспоинт НАУМОВ Руслан Русич
6 ДЖАББАРОВ Эмиль Балаково ЖЕЛБУНОВ Алексей Атака
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг  
7 АЛИПАШАЕВ Давид Атака МАМЕДОВ Вугар Пламя
8 БИСАЛИЕВ Никита ЦСШ-5 ЧЕРЁМУХИН Данила Балашов          
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг  
9 ИЩАНОВ Альбек Барс ПЕТЛЕНКОВ Артём Балашов
10 ГОГОЛЕВ Данил Ал-гай ГРИБОВ Юрий Балашов
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг  
11 КАПКАШЕВ Руслан Ал-Гай ГОРШИНОВ Ал-р Кросспоинт
12 КАЛИЕВ Карим Сокол РОМАКИН Никита     Энгельс
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг  
13 УМАРОВ Нурсултан Пламя СМОЛИН Данил Альфа
14 ТРУБНИКОВ Никита Ал-Гай ЗЫКОВ Алек-р Балаково
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг  
15 КАПРАНОВ Дмитрий Витязь НЕУДАХИН Глеб     Балашов
16 КУЛАКОВ Богдан Б. Карабулак СЕМЁНОВ Максим Русич
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг  
17 УСАЧЁВ Иван           Ртищево БОРОНИН Никита   Ртищево
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг  
18 ТАМОЯН Михаил Русич АЙРАПЕТЯН Давид Вольск
19 КУЗНЕЦОВ Данила Балаково ТРОИЦКИЙ Никита Сокол

Финальный состав пар         19  января 2019 г.    11.30                         

Юноши старшего возраста

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг
1 КРУГЛОВ Никита Русич МАЛЬЧЕНКО Иван Сокол
       Тр- р  Алексашкин Л.

Ш м МИРОНОВ Владимир.  

Тр-р    .  Гарлюпин М.

Ш м КРЯЖКОВ Никита       

                                                                    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг
    2 МУТЬЯНОВ Даниил Альфа ГИНОСЯН Овик           Энгельс

     Тр- р        Жучков О.                                 

  

Тр-р    Рзаев Г.

Ш м КОМАРОВ Денис

                                                                    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг            
3 НАУМОВ Руслан Русич ЖЕЛБУНОВ Алексей Атака  

       Тр-р      Алексашкин Л.

Ш м.   УТЕГАЛИЕВ Айдар

Тр-р     Габаев В.

Ш м.  ДЖАББАРОВ Эмиль

           
                                                                                           ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг
4 АЛИПАШАЕВ Давид Атака БИСАЛИЕВ Никита ЦСШ-5  
      Тр-р      Габаев В.

Ш м.   МАМЕДОВ Вугар

Тр-р    Савин А. Ш м.  ЧЕРЁМУХИН Данила
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг
5 ИЩАНОВ Альбек Барс ГРИБОВ Юрий Балашов  

       Тр-р     ЗРФК Фаткулин Р.

Тр-р     

Ш м.   ПЕТЛЕНКОВ Артём

Тр-р      Акимов Г.

Ш м.   ГОГОЛЕВ Данил

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
6 КАПКАШЕВ Руслан Ал-Гай РОМАКИН Никита     Энгельс  

     Тр-р       Исенгалиев М.,Габбасов А.

Тр-р     

Ш м.  ГОРШИНОВ Ал-р

Тр-р     Рзаев Г.

Ш м.   КАЛИЕВ Карим

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг
7 УМАРОВ Нурсултан Пламя ТРУБНИКОВ Никита Ал-Гай

      Тр-р     Исмаилов Э.

Тр-р     

  Ш м.   СМОЛИН Данил Тр-р  Габбасов А., Бажиков Е.

Ш м ЗЫКОВ Алек-р.   

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг
8 КАПРАНОВ Дмитрий Витязь КУЛАКОВ Богдан Б. Карабулак  

      Тр-р     ЗТР Казиев Г.

Тр-р     

Ш м.   НЕУДАХИН  Глеб  

Тр-р    Головкин С.

Ш м.   СЕМЁНОВ Максим

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
 9 ТРОФИМОВ Илья Сокол МИХАЛКИН Данила Титул  

      Тр-р       Трофимов А.

Тр-р     

Ш м НИКУЛОВ Иван         

Тр-р   Горбатов А.

Ш м ТУРШИЕВ Артём

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
 10  КАЧАЕВ Абдуселим  Сокол  УСАЧЁВ Иван           Ртищево  

      Тр-р      Юдин Б

Тр-р     

   Ш м Тр-р     Миронов С.

 Ш м.       БОРОНИН Никита    

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг 
 11 ТАМОЯН Михаил Русич  КУЗНЕЦОВ Данила Балаково  

      Тр-р     Алексашкин Л.

Тр-р     

   Тр-р   Трухляев К.,Ван Е.  

Ш м.       ТРОИЦКИЙ Никита     

                     

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ