Главная
FBRuss site name 2  logo

Первенство Саратовской области по боксу среди старших юношей и девушек 2003 – 04 г.р. Результаты 17.01.2019г. и Состав пар на 18.01.2019г

    Состав пар                     17 января 14.00

 

   Юноши старшего возраста 2003-04 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг.
1 ПРОЦЕНКО Алексей Ринг КРЯЖКОВ Никита       Энгельс
2 ЕРМУХАНОВ Санжар Ал-гай КРУГЛОВ Никита Русич
3 РУЖИНСКИЙ Максим Пламя МИРОНОВ Владимир Сокол
4 МАНАСЯН Акоп Нефтяник МАЛЬЧЕНКО Иван Сокол
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг.
5 РОГУЛЁВ Константин Маркс МУЛДАШЕВ Жаслан Ал-гай
6 СУББОТИН Игорь Балашов КОРОТКОВ Никита     Нефтяник
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг.
7 ЖАНТЛИЕВ Эдуард Нефтяник НАУМОВ Руслан Русич
8 ДЖАББАРОВ Эмиль Балаково БИСЕНОВ Жангир Нефтяник
9 НАРШИНОВ Артём Сокол ЖЕЛБУНОВ Алексей Атака
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
10 СТУЛОВ Роман                                МРТ Барс КАПКАШЕВ Руслан Ал-Гай
11 ГОРШИНОВ Ал-р Кросспоинт ТОЛМАЧЁВ Артём Петровск
12 ГОЛОБОКОВ Всеволод Вольск КАЛИЕВ Карим Сокол
13 РОМАКИН Никита     Энгельс РОДИОНОВ Артём Нефтяник
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг
14 КУЗНЕЦОВ Алекс ей Барс КАПРАНОВ Дмитрий Витязь
15 МОЛОХОВ Максим Нефтяник НЕУДАХИН Глеб     Балашов
16 КУЛАКОВ Богдан Б. Карабулак ГИЗДАТОВ Темур   Ртищево
17 АБРАМЕЙЦЕВ Артём Петровск СЕМЁНОВ Максим Русич
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
18 ТРОФИМОВ Илья Сокол НИКУЛОВ Иван       Балашов
19 МИХАЛКИН Данила Титул ТУРШИЕВ Артём Альфа
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
20 КУЗНЕЦОВ Данила Балаково МАКАРЕНКО Иван   Ртищево
21 ТРОИЦКИЙ Никита Сокол МКТРЧЯН Роман     Вольск

Полуфинальный состав пар

  Юноши старшего возраста

      ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг  
1 КРЯЖКОВ Никита        Энгельс КРУГЛОВ Никита Русич
2 МИРОНОВ Владимир Сокол МАЛЬЧЕНКО Иван Сокол
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг  
3 КОМАРОВ Денис Альфа ГИНОСЯН Овик           Энгельс
               ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг   Финал
4 РОГУЛЁВ Константин  Маркс СУББОТИН Игорь Балашов
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг  
5 УТЕГАЛИЕВ Айдар Кросспоинт НАУМОВ Руслан Русич
6 ДЖАББАРОВ Эмиль Балаково ЖЕЛБУНОВ Алексей Атака
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг  
7 АЛИПАШАЕВ Давид Атака МАМЕДОВ Вугар Пламя
8 БИСАЛИЕВ Никита ЦСШ-5 ЧЕРЁМУХИН Данила Балашов           
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг  
9 ИЩАНОВ Альбек Барс ПЕТЛЕНКОВ Артём Балашов
10 ГОГОЛЕВ Данил Ал-гай ГРИБОВ Юрий Балашов
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг  
11 КАПКАШЕВ Руслан Ал-Гай ГОРШИНОВ Ал-р Кросспоинт
12 КАЛИЕВ Карим Сокол РОМАКИН Никита     Энгельс
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг  
13 УМАРОВ Нурсултан Пламя СМОЛИН Данил Альфа
14 ТРУБНИКОВ Никита Ал-Гай ЗЫКОВ Алек-р Балаково
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг  
15 КАПРАНОВ Дмитрий Витязь НЕУДАХИН  Глеб   Балашов
16 КУЛАКОВ Богдан Б. Карабулак СЕМЁНОВ Максим Русич
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг  
17 УСАЧЁВ Иван           Ртищево БОРОНИН Никита     Ртищево
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг  
18 ТАМОЯН Михаил Русич АЙРАПЕТЯН Давид Вольск
19 КУЗНЕЦОВ Данила Балаково ТРОИЦКИЙ Никита Сокол
ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ