Главная
FBRuss site name 2  logo

Первенство Саратовской области по боксу среди старших юношей и девушек 2003 – 04 г.р. Результаты 16.01.2019г. и Состав пар на 17.01.2019г

Состав пар                         16 января 14.00

               Торжественное открытие в 14.00

 

Юноши старшего возраста 2003-04 г.р.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг.
1 ЖАНГАЛИЕВ Нурсултан Ал-Гай МАНАСЯН Акоп Нефтяник
2 ПЛОТКИН Алек-р Энгельс МАЛЬЧЕНКО Иван Сокол
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг.
3 САГАТЕЛЯН Эдуард Вольск ПЕТЛЕНКОВ Артём Балашов
4 ПЕСТОВ Владислав Балаково ГОГОЛЕВ Данил Ал-гай
5 РАБИН Андрей Ртищево ГРИБОВ Юрий Балашов
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг.
6 РОМАКИН Никита Энгельс ЛОПАТИН Максим Альфа
7 РОДИОНОВ Артём Нефтяник ПУГАЧЁВ Дмитрий Балаково
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг.
8 РОЖИН Данил Атака УМАРОВ Нурсултан Пламя
9 СМОЛИН Данил Альфа ТИМОФЕЕВ Юрий Вольск
10 ТРУБНИКОВ Никита Ал-Гай БОГДАНОВ Сергей Сокол
11 СУСЛОВ Тимур Пламя ЗЫКОВ Алек-р Балаково
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг.
12 КУЛАКОВ Богдан Б.Карабулак ТЕНЕЛЕВ Амир Маркс
13 ГИЗДАТОВ Темур Ртищево ГРИШКО Дмитрий Сокол
14 АБРАМЕЙЦЕВ Артём Петровск ГРИШИН Артём Вольск
15 ИОНОВ Дмитрий Альфа СЕМЁНОВ Максим Русич
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг.
16 ТРОФИМОВ Илья Сокол ТАМОЯН Давид Вольск
17 МАКСИМОВ Егор Петровск НИКУЛОВ Иван Балашов
18 МИХАЛКИН Данила Титул ГЛУХОВ Михаил Вольск
19 ТУРШИЕВ Артём Альфа АРНАУТОВ Сергей Атака

  Состав пар                       17 января  14.00

   Юноши старшего возраста 2003-04 г.р.

  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг.
1 ПРОЦЕНКО Алексей Ринг КРЯЖКОВ Никита        Энгельс
2 ЕРМУХАНОВ Санжар Ал-гай КРУГЛОВ Никита Русич
3 РУЖИНСКИЙ Максим Пламя МИРОНОВ Владимир Сокол
4 МАНАСЯН Акоп Нефтяник МАЛЬЧЕНКО Иван Сокол
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг.
5 РОГУЛЁВ Константин  Маркс МУЛДАШЕВ Жаслан Ал-гай
6 СУББОТИН Игорь Балашов КОРОТКОВ Никита     Нефтяник
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг.
7 ЖАНТЛИЕВ Эдуард Нефтяник НАУМОВ Руслан Русич
8 ДЖАББАРОВ Эмиль Балаково БИСЕНОВ Жангир Нефтяник
9 НАРШИНОВ Артём Сокол ЖЕЛБУНОВ Алексей Атака
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
10 СТУЛОВ Роман                                МРТ Барс КАПКАШЕВ Руслан Ал-Гай
11 ГОРШИНОВ Ал-р Кросспоинт ТОЛМАЧЁВ Артём Петровск
12 ГОЛОБОКОВ Всеволод Вольск КАЛИЕВ Карим Сокол
13 РОМАКИН Никита     Энгельс РОДИОНОВ Артём Нефтяник
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг
14 КУЗНЕЦОВ  Алекс ей Барс КАПРАНОВ Дмитрий Витязь
15 МОЛОХОВ Максим Нефтяник НЕУДАХИН  Глеб   Балашов
16 КУЛАКОВ Богдан Б. Карабулак ГИЗДАТОВ Темур   Ртищево
17 АБРАМЕЙЦЕВ Артём Петровск СЕМЁНОВ Максим Русич
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
18 ТРОФИМОВ Илья Сокол НИКУЛОВ Иван          Балашов
19 МИХАЛКИН Данила Титул ТУРШИЕВ Артём Альфа
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
20 КУЗНЕЦОВ Данила Балаково МАКАРЕНКО Иван    Ртищево
21 ТРОИЦКИЙ Никита Сокол МКТРЧЯН  Роман    Вольск

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ