Главная
FBRuss site name 2  logo

Первенство Саратовской области по боксу среди старших юношей и девушек 2003 – 04 г.р.РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ и Состав пар на 16.01.2019г.

Первенство Саратовской области по боксу среди старших юношей и девушек 2003 – 04 г.р.
г. Саратов СШОР по боксу                                          
Саратовская область 16-19   января 2019 г.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

СТАДИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ ПОЛУФИНАЛ ФИНАЛ
      ПРОГРАММА 1 2 3 4
ДАТА

16 января

среда 

17 января

 четверг

18 января

 пятница

19 января

 суббота

 Вес.

катег.

К-во

уч-в

14.00.

14.00.

             14.00.

11.00.
Юноши старшего возраста  2003- 04 г.р.
46 кг 10 2 4 2 1
48 кг 3 1 1
50 кг 4 2 1
52 кг 7 3 2 1
54 кг 4 2 1
57 кг 7 3 2 1
60 кг 10 2 4 2 1
63 кг 8 4 2 1
66 кг 12 4 4 2 1
70 кг 8 4 2 1
75 кг 3 1 1
80 кг 6 2 2 1
+80 кг -
Итого: 82 19 19 20 12
Девушки старшего возраста  2003-04 г.р.
46 кг 1
48 кг
52 кг 1
54 кг
 57 кг
60 кг 1
63 кг 1
66 кг 1
Итого: 5
Всего: 87 19 19 20 12

    Состав пар     16 января  14.00

  Торжественное открытие в 14.00

Юноши старшего возраста 2003-04 г.р.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг.
1 ЖАНГАЛИЕВ Нурсултан Ал-Гай МАНАСЯН Акоп Нефтяник
2 ПЛОТКИН Алек-р Энгельс МАЛЬЧЕНКО Иван Сокол
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг.
3 САГАТЕЛЯН Эдуард Вольск ПЕТЛЕНКОВ Артём Балашов
4 ПЕСТОВ Владислав Балаково ГОГОЛЕВ Данил Ал-гай
5 РАБИН Андрей Ртищево ГРИБОВ Юрий Балашов
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг.
6 РОМАКИН Никита Энгельс ЛОПАТИН Максим Альфа
7 РОДИОНОВ Артём Нефтяник ПУГАЧЁВ Дмитрий Балаково
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг.
8 РОЖИН Данил Атака УМАРОВ Нурсултан Пламя
9 СМОЛИН Данил Альфа ТИМОФЕЕВ Юрий Вольск
10 ТРУБНИКОВ Никита Ал-Гай БОГДАНОВ Сергей Сокол
11 СУСЛОВ Тимур Пламя ЗЫКОВ Алек-р Балаково
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг.
12 КУЛАКОВ Богдан Б.карабулак ТЕНЕЛЕВ Амир Маркс
13 ГИЗДАТОВ Темур Ртищево ГРИШКО Дмитрий Сокол
14 АБРАМЕЙЦЕВ Артём Петровск ГРИШИН Артём Вольск
15 ИОНОВ Дмитрий Альфа СЕМЁНОВ Максим Русич
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг.
16 ТРОФИ МОВ Илья Сокол ТАМОЯН Давид Вольск
17 МАКСИМОВ Егор Петровск НИКУЛОВ Иван Балашов
18 МИХАЛКИН Данила Титул ГЛУХОВ Михаил Вольск
19 ТУРШИЕВ Артём Альфа АРНАУТОВ Сергей Атака



ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ